Доброго дня , Получила результаты анализов ребенка , есть чуть изменения , Переживаю . Посмотрите пожалуйста что у нас .
Результаты анализов . Есть чуть изменения . Ребенку 3 месяца
33 года
24 Июня ·Просмотров: 21·Эльнара
Здравствуйте!
К сожалению в категории бесплатных вопросов не предусмотрено прикрепление фото.
Можете ли вы обозначить письменно, какие конкретно отклонения в анализах вас беспокоят?
Возможно в референсах бланка указаны нормы для взрослых, так часто бывает