Консультация эндокринолога /

Прекратился рост волос подмышками

Здравствуйте. Я женщина, 31 год. У меня резко практически перестали расти волосы подмышками. Ранее обычно каждые 3 дня приходилось сбривать. А теперь после бритья дня через 4 штук 10 вылезет и все. Предшествовало этому сильный стресс из-за смерти родственника и сильное переутомление из-за быстрой смены часовых поясов. А может причина и вовсе не в этом. Подскажите, что нужно сдать и пройти, чтобы выяснить причину? Заранее благодарю

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, ферритин, д-димер, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. нужно исключить гипотиреоз - сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО и исключить дефицит железа - ферритин. Цикл регулярный?
Принятый ответ
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте. Сдайте анализы на ттг, т4 св, ат к тпо, ферритин, витамин д.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Цикл как? Сдайте кровь на ттг, т4св
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, месячные на фоне этих событий идут регулярно? Сейчас начните сдать ТТГ и ферритин.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Кристина! Так только подмышками, или везде?
Что стало с менструальным циклом?
Конечно, стресс играет ключевую роль - он запускает в организме определённые процессы, результаты которых мы наблюдаем. Теперь нам нудно выяснить, какой именно процесс пошёл.
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Нудно исключить снижение функции щитовидной железы и анемию. Слайте кровь на ТТГ, Т4св и АТ к ТПО, витамин Д, ферритин, железо. Цекл регулярный?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Эндокринолог
Здравствуйте нужно исключить анемию, гипотиреоз и начало климакса раннего, для этого сдайте клинический анализ крови, ферритин, ттг, и ФСГ. Далее в зависимости от этих показателей, уже будет понятно что ещё досдать нужно