Ранка ниже копчика где начинается щель меж ягодиц протяжная второй день, болит
Вчера когда мылся при касании была боль, неприятные ощущения когда лежу на спине, если трогать, то больно, ранка розового цвета, вдоль щели меж ягодиц
Нет
19 лет
24 Июня ·Просмотров: 29·Денис
Здравствуйте, Денис. Учитывая предоставленную информацию можно предположить воспаление эпителиального копчикового хода -это нагноение врожденного узкого микроотверстия под кожей между ягодицами. В подобной ситуации обычно рекомендуется в ближайшее время обратиться к хирургу или проктологу для проведения осмотра и определения дальнейшей тактики.