Препарат Жанин
Начала прием Жанин по назначению врача при диагнозе адометриоз, 9 день месячные заканчивается и не думают, постоянно болит низ живота, присутствует и тошнота, слабость , хочу прекратить приём т.к в данном состоянии находится не возможно, расскажите что ожидать далее кроме кровотечение отмены , когда ожидать в таком случае следующие кр. Дни
Добрый день! Если Вы отмените сейчас Жанин, то кровянистые выделения усилятся
Илона, добрый вечер, мне все ровно не понятно, получается если я не отменю прием будет возможно и дальше лить а потом ещё и после 21 дня должны придти как бы месячные , и если отменю тоже будет лить? И как быть в таком случае
Если Вам некомфортно при приеме препарата, то отменяйте и лучше начните приём визанны