Сдал анализы есть повышенные значения.

Добрый день. Так получилось что занимался сексом с девушкой и презерватив порвался, сдал анализы и есть повышение в значениях, сможете подсказать что это ?

Нет
35 лет
24 Июня ·Просмотров: 192·Максим

Принятый ответ

Добрый вечер. По результатам обследования данных за патогенную флору не выяылено. Все остальное-это условно-патогенная флора,которая в отсутствии жалоб лечения не требует.
Если присутствует дискомфорт в уретре,обычно рекомендуется:
-Макмирор по 1т 3 р/с 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

А это передается другой девушке ?

Эта флора есть у всех,и у вашей девушки в том числе.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В представленном анализе Андрофлор нет ничего тревожного, есть условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения. Это по большому счёту вариант нормы. Если анализ сдан по прошествии 2-3 недель, то результат может считаться достоверным. Если нет жалоб, то лечить в общем то и нечего.

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленному анализу признаков ИППП не выявлено хламидии, гонорея, трихомонады, микоплазма genitalium, уреаплазмы и кандиды не обнаружены.
Небольшое повышение Gardnerella vaginalis (10*4,1) и анаэробной флоры не является признаком венерического заболевания и само по себе лечения не требует. У мужчин такие микроорганизмы могут выявляться транзиторно после полового контакта и часто не вызывают никаких симптомов.
Если у вас нет жалоб (выделений из уретры, боли или жжения при мочеиспускании), то никакого лечения по этим анализам не требуется. Если же симптомы есть, то рекомендую выполнить общий анализ мочи, микроскопию мазка из уретры и обратиться к урологу для оценки, связано ли это действительно с инфекцией.
То есть по представленным результатам признаков заражения ИППП после контакта не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным данным исследования андрофлор инфекции передающиеся половым путём не выявлено, единственно выявлена гарднерелла впгинальная при частых воспалениях у партнёра и у вас неприятный запах от полового органа, краснота на головке появление, то требуется её санация обоим партнёрам и в динамике контроль.