Увеличение губ
Увеличила губы впервые, Stylage M с лидокоином, сегодня третий день, вот такие губы сбоку, уже можно готовиться к Лонгидазе или все же отек может спадет и губа верхняя станет нормальной
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю Ваше беспокойство! Оценивать результат обычно считается ещё рано, отёк начинает спадать к 5-7 дню, а окончательный результат как правило рекомендуется оценить через 14 дней. Стоит дождаться контрольного осмотра у косметолога, ассиметрия и отёк в первые дни это ожидаемый побочный эффект.
Яна, здравствуйте!
Обычно результат после увеличения губ оценивают не ранее 14-го дня после проведения процедуры увеличения, на третий день обычно отёк максимальный, спадать отёк начинает обычно к пятому-седьмому дню после процедуры.
Так что обычно в подобных случаях считают, что отёк ещё может спасть