Сильная сухость во рту

Здравствуйте. Невыносимая сухость во рту, не помогает ни полоскания, ни вода. У меня подвержденный ковид. Сухость во рту появилась где-то на 5 день болезни. Возраст 73 года. Что посоветуете? Врача вызывали, развёл руками.

Добрый день. Сколько пьете воды в день? Нужно не менее 1.5-2 литров чистой воды в день.

Здравствуйте. Сдайте кровь на глюкозу.