У кота на губе появилась вавка на нижней губе сделала фото , через пару дней на верхней губе вылезла такая же прям на против первой , ему больно не дается даже посмотреть , что делать чем можно мазать ,

Нет
40 лет
25 Июня ·Просмотров: 33·Мария

Здравствуйте. Высока вероятность эозинофильной гранулемы, судя по описанию. Подскажите, пожалуйста, давали что-то новое из еды? Мог питомец погрызть растения?
Когда обрабатывали от блох и клещей?
Ранее была на что-то аллергическая реакция?