Приём пиаскледина
Добрый день ! Пью пиаскледин 300 для суставов , можно ли один раз выпить вино если праздник ? Пью его уже 21 день пока что , особо я не почувствовала от них эффект. Боль как была так и осталась в коленях при нагрузке
Принятый ответ
Здравствуйте. Немного можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, значимых взаимодействий между Пиаскледином и алкоголем не зафиксировано.
Наиболее эффективная комбинация это Пиаскледин + Терафлекс 1 к 3 р в сутки
Лечение длительное , до полугода
Принятый ответ
Здравствуйте! При приёме пиасклелина алкоголь не противопоказан. Пиаскледин тормозит изнашивание хряща, пронрессирование остеоартроза. Его эффект не всегда можно явно почувствовать. Если боли сильные - стоит добавить местные средства (мази, компрессы) и при не эффективности НПВП внутрь.