В низу живота припухлость что это

У меня в низу живота есть припухлость что это значит Беременна или нет? Появилась припухлость недели как 2 после месячных, делала тест на беременность показал одну полоску( возможно ли беременность?

здравствуйте. 2 недели после менструации - очень короткий срок для наступления беременности. Если у Вас регулярный цикл, скорее всего в данный момент происходит овуляция, и данные изменения связаны с ней. Когда был незащищенный половой контакт и последние месячные?