Перелом н/3плечевой кости со смещением

Здравствуйте, меня зовут Артур. В трех разных местах мне говорят что у меня повреждены разные нервы нра руке. Не знаю кому верить. Рвуке становится хуже, нужна помощь. Помогите пожалуйста, я понимаю что меня тут обманывают рука начала темнеть с внутренней стороны локтя по низу до кисти прям ровной линией.

Хронричпескаая язва привратника
36 лет
27 Июня ·Просмотров: 63·Артур

Здравствуйте!
Разные специалисты могут видеть разные компоненты одной и той же проблемы — это нормально при поражении периферических нервов руки. Но потемнение кожи(трофические нарушения) по внутренней поверхности руки от локтя до кисти ровной линией — это серьёзный симптом, требующий внимания-это анатомически точно соответствует зоне иннервации локтевого нерва.Наиболее уязвимое место — кубитальный канал (борозда на внутренней стороне локтя, где нерв лежит почти под кожей). Когда нерв повреждён, он перестаёт нормально "питать" кожу и сосуды в своей зоне. Это может проявляться как:потемнение или гиперпигментация,истончение кожи,нарушение потоотделения,изменение температуры участка.Нервы могут быть повреждены на разных уровнях — например, локтевой нерв может страдать и в локте, и в запястье одновременно.Вам нужна консультация невролога очно,проведение ЭНМГ.Без ЭНМГ (электронейромиографии) точный диагноз невозможен — это ключевое исследование, которое покажет, какой нерв, где и насколько повреждён.При своевременном лечении периферические нервы восстанавливаются. Чем раньше начать — тем лучше результат.