Препараты от давления

Здравствуйте. Можете ли порекомендовать мне лекарства от повышенного арт. давления (аналоги Дальнева, Небилет) с невысокой стоимостью. В поликлинике врач выписывает все время дорогостоящие препараты несмотря на то, что есть более доступные аналоги.

Здравствуйте.
Дальнева комбинированный препарат. Но можете купить периндоприл и амлодипин, и принимать согласно назначенной дозировке.
Небилет имеет полные аналоги по действующему веществу: небиволол, бинелол, небиватор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста. Рад был помочь.