Препараты от давления
Здравствуйте. Можете ли порекомендовать мне лекарства от повышенного арт. давления (аналоги Дальнева, Небилет) с невысокой стоимостью. В поликлинике врач выписывает все время дорогостоящие препараты несмотря на то, что есть более доступные аналоги.
Здравствуйте.
Дальнева комбинированный препарат. Но можете купить периндоприл и амлодипин, и принимать согласно назначенной дозировке.
Небилет имеет полные аналоги по действующему веществу: небиволол, бинелол, небиватор.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Рад был помочь.