Асимметрия глаз и бровей когбудто бы вторая часть лица летит вниз и один глаз меньше второго и нависшее веко больше чем у другого глаза что делать?
Здравствуйте асимметрия глаз как я думаю из за нависшего веко и бровь вообще в другую сторону что делать? Говорят какие то упражнения делать
23 года
28 Июня ·Просмотров: 42·Алена
Принятый ответ
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Подскажите пожалуйста ассимктрию заметили недавно? Травму не получили?
Если это с рождения, тогда возможно стоит вопрос о хирургии век. Консультируйтесь с офтальмологом, пусть проводят полноценное обследование и тогда точно будет понятно.