Прием антибиотиков
Травма колена, ушибы глубокие и ссадины. Прописали цифран ст на 5 дней. На 4 день приема вкус металла во рту, очень сильная отечность тела. Можно ли просто прекратить антибиотик?
32 года
28 Июня ·Просмотров: 29·Татьяна
Добрый день, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
Судя по вашим жалобам ,конечно вам стоит прекратить прием антибиотика и срочно показаться на очный прием доктора, который его выписал. Это может быть аллергическая реакция, которая требует немедленной смены препарата