Срыгивания

Ребенку через неделю 3 месяца. В последнее время стал часто и обильно срыгивать. Может срыгнуть как сразу после того,как поел,так и через время. Консистенция всегда разная. Может густым молочком срыгнуть,может свернувшимся (прозрачное с белыми комочками творожистыми). Изменений в стуле не наблюдаю. Самочувствие тоже без изменений. И да,ребенок полностью на ГВ. Срыгивает в основном когда начинает радоваться,гулить или активно ножками дрыгать. Нормальны ли частые срыгивания?

32 года
28 Июня ·Просмотров: 39·Наталья

Здравствуйте, обычно на фоне повышения активности ребёнка обычно могут наблюдаться усиления срыгиваний. Если на фоне срыгиваний самочувствие ребёнка не страдает и отмечаются нормальные весовые прибавки, то обычно срыгивания укладываются в понятие нормы.