Острый аппендицит
Можно ли принимать ношпу при подозрении на острый аппендицит
56 лет
29 Июня ·Просмотров: 81·Оксана
Здравствуйте Оксана
При подозрении на острый аппендицит Вам рекомендуется в экстренном порядке обратиться в ближайший хирургический стационар для осмотра хирурга, так как острая хирургическая патология исключается только очно
Принимать ношпу допустимо для дифференцирования аппендицита с кишечной или почечной коликой
Будьте здоровы!