Быстро ответила врач, назначила четкое лечение! Спасибо врачу! Консультация полезна! Советую...
Консультация гинеколога /
Плохой результат скрининга
[email protected],
Нижний Новгород
6746 просмотров
Прошла 1 скрининг, пришла плохая кровь риск СД 1:31. Сделали прокол в результате 46 ХХ. Но я все равно переживаю что есть какие то отклонения что и показала кровь. Места не не нахожу жду второго УЗИ. Подскажите что то может показать еще плохая кровь?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!