Гепатит С и беременность

Добрый день, подскажите у моего парня при обслелывании в больнице обнаружили гепатит В, после того как сдали кровь повторно, то В был отрицательный а гепатит С оказался положительный, был не защищенный акт, хотели зачать ребёнка, подскажите как это возможно и какой риск того что я заражусь? Заранее спасибо

Риск заразиться гепатитом С при п\а минимальный.
Поэтому сдайте сами кровь и если гепатита С нет, то можно спокойно беременеть.
После зачатия Вашему парню нужно начинать лечиться, а при п\а использовать презерватив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Константин, спасибо.

А что такого эмлцилналь6ого пр*исходит в жизни вашего парня?

Здравствуйте! Нужны данные анализов -ИФА все маркеры + ПЦР.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Павел, к садалению такие данные я не смогу предоставить пока что, старые результаты анализов не на руках, а новые только пойдём сдавать.