Высыпания на теле

Высыпания на теле, не беспокоят , не шелушатся, зуда тоже нет. Примерно 4 месяца назад появились

Нет
24 года
30 Июня ·Просмотров: 21·Диана

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Дерматологу для постановки правильного диагноза и назначения лечения необходим визуальный осмотр кожи пациента. К сожалению по описанию невозможно понять что происходит. Желательно обратиться к дерматологу на очный прием для осмотра и назначения лечения.