Внезапно начала чесаться родинка, хотя больше похоже на пигментное пятнышко и покрываться корочками. Преимущественно в виде квадратной сетки.
Выступает над поверхностью, но незначительно. К центру трещинок больше, чем по краям. Присутствует зуд
36 лет
30 Июня ·Просмотров: 36·Аня
Здравствуйте, шелушение, зуд и корочки могут образоваться на доброкачественном образовании из-за трения, травматизации и воспаления, воздействия солнца. При любых изменениях родинки необходим визуальный осмотр и проведение дерматоскопии на приеме у врача-дерматовенеролога.