Болит в левом боку на уровне поясницы и и с переди и сзади
Больначалась вчера вечером, после работы на огороде. Больноющая, спереди слева на уровне талии. Иногда схваткообразная. При смене положения лёжа на левом боку, ноющая боль перешла на уровень поясницы сзади слева. Ночью спала нормально. Утром проснулась, ноющая боль не прошла в положении лёжа на спине боль ощущается спереди слева, лёжа на боку боль уходит в поясницу сзади и вправа. Есть ещё нюанс, возможно беременность малый срок, задержки ещё нет, но был незащищенный половой акт,срок 1 нед и 3 дня. Поняла по тянущей боли внизу живота (было 2 дня на прошлой недели) и болезненности соска (так всегда было во время беременности). Что делать и к какому врачу обратиться. В нашем городе нефлога нет, у урологу записи нет на ближайшие 2 недели.
Здравствуйте.
Боль может быть одним из признаков воспаления.
Чтобы уточнить есть ли воспаление в почке слева, нужны ещё несколько признаков:
1.повышение температуры тела
2. дискомфорт, боль, учащенное мочеиспускание
3. Нитриты, повышенные лейкоциты, иногда эритроциты в моче и бактерии.
Сдайте общий анализ мочи, посев мочи. Сделайте тест на беременность и обратитесь с результатами обследования хотя бы к терапевту.