При пропуске седжаро на 5 недель, нужно ли снижать дозировку при последующем приеме? Последний укол был в дозировке 10 мг, 2 месяца принимала по 10 мг

Хронические пиелонефрит единственной левой почки
42 года
1 Июля ·Просмотров: 54·Наталья

Добрый день.
При пропуске в терапии более 14 дней необходимо начинать все сначала.
То есть повышение дозы каждые 4 недели до эффективной.
2,5-5,0-7,5-10 мг.
Продолжайте следить за питанием и физической активностью, так снижение массы тела будет более эффективным.