Беспокоит хгч

Добрый день.Сдавала кровь на хгч, первый результат анализа показал 74,2. через 4 дня сдала еще раз. Результат анализа показал <1.00 . Что это значит? беременна или нет? Как действовать дальше????????

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас задержка есть? кровянистые выделения? Такая ситуация может быть при биохимической беременности, когда по разным причинам плодное яйцо перестало развиваться на самых первых этапах.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдавали в одной и той же лаборатории?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Сдайте анализ хгч третий раз , может ошибка лаборатории. Задержка сколько дней ? Незащищенные половые акты были?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это не ошибка лаборатории - вероятнее всего была биохимическая беременность. Беременность случилась, но плодное яйцо не прикрепилось в полости матки.
Какой день задержки сейчас? Жалобы есть?

Принятый ответ

Добрый день. Сдавали ли вы в одной лаборатории? Кровянистые выделения есть? Сколько дней задержка? Пересдайте ещё раз хгч.

Здравствуйте Скажите пожалуйста на какой день задержки вы сдавали первый раз?
Такая ситуация возможна только при биохимической беременности - то есть оплодотворение произошло, а вот прикрепления нет, поэтому и ХГЧ снизился. Нет кровянистых выделений?

Здравствуйте. Либо в какой-то раз была ошибка лаборатории,либо беременности нет и сейчас придут месячные. Сколько дней задержки?

Добрый вечер! По последнему анализу ХГЧ крови- беременности нет. Вы сдавали в одной и той же лаборатории?

Здравствуйте. У вас была биохимическая беременность. Оплодотверение произошло, но плодное яйцо не закрепилось. Значит у вас был тонковат эндометрий. Проблем с циклом нет?