Анемия при раке толстого кишечника и операция

Здравствуйте.Обследуем маму перед операцией . Диагноз рак толстого кишечника.Не можем поднять гемоглобин,соблюдаем спец. Диету, прокололи 5уколов,сейчас во время 5дневного перерыва пьет тотема,затем снова будем колоть железо.кладут в онко больницу на 18.03, есть ли надежда ,что маму прооперируют с таким гемоглобином hgb 78.0?

Принятый ответ

Там в больнице ещё будут готовить ,кровь переливать и другое .