Что вас беспокоит?
Высокая температура
Температура 15 день варьируется от 37 до 39.8 симптомов никаких нет. В первые 5 дней была ангина все прошло только горло красное. Поставили уколы цефозалин 10 дней температура так и оставалась лишь снижаясь до 37 ещё сбивал парацетамолом и ибупрофеном о\а мочи и крови в норме . После антибиотиков ни чем темпер. не сбивал на 14 день темпер. поднялась до 39.3 врачи не знают что со мной. Кашля насморка нет и горло не болит только красное вообщем ни чего не беспокоит кроме температуры.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
А что за эмоциональ6ое событие было у вас перед этими 15 дней болезни? Что произошло? Что вы не могли высказать и кто перешел вашу тереторию? Сейчас у вас фаза выздоровления ,антибиотики просто ее удленили.
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 20181 ответ
- 17 Декабря 20192 ответа
- 21 Сентября 20231 ответ