После циклоплегии астигматизм улучшился с -1 до 0

17.06 сходил к врачу по просьбе военкомата, врач првоел диагностику и поставил зрение -5 и астигматизм -1 на правом глазу после капели для рапсширения зрачка 01.07 пошел к тому же врачу до капель зрение на правом глазу было -5.25 и -1 астигматизм, после капель зрение -5.25 и астигматизм 0

26 лет
1 Июля ·Просмотров: 33·Максим

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Такая,разница в диоптриях указывает на мышечный спазм из-за нагрузки на близком расстоянии.
В таких случаях показано применение капель Феникамид или Мидримакс по 1 капле на ночь в течение месяца.