Остеохондроз
добрый день. у меня остеохондроз 2 степени всего позвоночника. вследствие чего проблемы с работой кишечника, вздутие, постоянное газообразование, боли в животе каждый день . невролог сказал что такое бывает так как от позвоночника нервные окончания отходят по всему организму. Скажите пожалуйста, можно ли с этим что-то делать? И не опасно ли это?
С такими проблемами сначала идут к терапевту. надо обследовать ЖКТ. Сделать ФГС и сдать биохимию крови. Как у вас обстоят дела с щитовидной железой?