Остеохондроз — вопрос №1417152
Здравствуйте сегодня сделала рентген, очень переживаю.. Две с половиной недели назад потаскала тяжести на работе. Дома начало знобить и поднялась температура 39 и 4 держалась 5 дней. За неделю до температуры сдала кровь был сильно повышен с реактивный белок плюс кал, обнаружили аскоридоз я пролечилась от него.Сказал терапевт что белок повышен из за аскаридоза. В чем теперь я сомневаюсь. После того как выздоровела сходила на приём к неврологу выписала пропить аркоксиа.. Что делать с такими болячками незнаю. Очень переживаю.. Ещё после температуры увеличилась лимфа на шее справа.. Была у хирурга и эндокринолога все говорят все нормально ничего лечить не надо.. У нас в городе ужасные врачи, пожалуйста подскажите чем лечится и что делать
Возраст: 29
Хронические болезни: Большой лишний вес при росте 158 вес 96. Болезнь Сегавы(редкая дистония с 9 лет) принимаю мадопар с 14 лет по четвертинке каждый день. Аномалия КимерлеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!