СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Укус уличной кошки.

В течении 3-2х недель пыталась выловить уличную кошку из прайда (из которого 2мя мес ранее был забран котенок).в итоге в клинике кошка укусила за палец(прокус через две плотные перчатки).кошка была на карантине 17 дней. Не болеет. Прививки в день обращения не сделали тк -за кошкой наблюдали месяц, она в клинике. Следует ли из срока, что кошка Здорова?

10 Марта 2021·Просмотров: 289·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. В отношении бешенства да, здорова.

Здравствуйте, кошка в данном случае не заразна бешенством.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.