Непонятная сыпь с одной стороны
Добрый день выскочила непонятная сыпь с одной стороны тела. Именно живот и грудь. Переодически есть зуд с утра и перед сном. Что это может быть? Ветрянка в детстве была перенесена. Температуры нет. Болела простудным чем то неделю назад
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат, загрузила. Здравствуйте
Антигистаминное принимали? Похоже на аллергическую реакцию
Галимат, нет не принимала, высыпания эти уже около 5 дней
На фото не четко видно , высыпание просто красными пятнами?
Галимат, нет именно прыщами
Выпейте зодак или зиртек по 1 табл 2 раза в день и мажьте адвантан 1 раз в течение 10 дней
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на вирусную экзантему. При зуде внутрь цетрин 1 т в день 7 дней. Наружно крем Комфодерм К тонким слоем 1 раз в день 7-10 дней
Алина, здравствуйте спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно вирусная экзантема, лоратадин по 1 таб 10 дней, комфодерм к 1 раз в день 7 дней
Юлия, здравствуйте спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно реакция вирусная . Внутрь антигистаминные препараты
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно крем Комфодерм или адвантан 1 раз в день на ночь 7-10 дней, внутрь таблетки цетиризин 10 мг по 1 на ночь 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото нечёткое, внутри прыщиков есть корочки, углубления?