Опухают колени

здравствуйте,у меня постоянно пухнут коленки,чем только не лечилась от остеопороза ,ничего не помогает.Сдала кровь на герпес lg G 17,а lg M 0,121,думаю это все из- за него.Три года назад я пролечивалась от хламидийного урогенного артрита,так около года я не вспоминала о коленях,а потом опять началось

Добрый день. Это не герпес. Сдайте кровь на IgM, IgG к боррелиям, р. Райта, Хэддельсона, повторите IgM, IgA, IgG к хламидиям spp.