Бессонница отгабапентина, когда проходит абстиненция?

Я пил габапентин 5 мес. По 10таб. Теперь непью уже 2 недели, сильно мучает бессонница,, когда проходит синдром отмены?

Нет
36 лет
2 Июля ·Просмотров: 176·Макс

Максим здравствуйте!
Такое действительно возможно на фоне отмены габапентина
В таком случае Вам лучше обратиться к врачу очно - наркологу или психотерапевту; доктор подберет Вам препарат для сна и помогающий выйти из этого состояния.Таким препаратом, облегчающим Ваше состояние может быть атаракс, тералиджен или кветиапин. Но это решит врач на очном приме, внимательно Вас осмотрев.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать