Что вас беспокоит?
Боль в районе печени
Здравствуйте, мне 15 лет Зовут Кирилл! Столкнулся с такой проблемой что начал чувствовать боль в области печени при вздохе! Началось это день-два! Никогда подобного не было, поэтому хотел бы узнать предположительно что это может быть и опасно ли это!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Кирилл. У печени нет нервных окончаний, сама по себе она болеть не может. ЗДесь предположительно могут быть два вариант-межреберная невралгия (при натяжении диафрагмы, пережимаются восп.межреберные нервы), может вас продуло. Второй вариант - желчный пузырь. Сделать УЗИ ОБП для подветрждения. СЕйас соблюдать диету, от болей НПВС.
Похожие вопросы по теме
- 15 Июля 20181 ответ
- 10 Декабря 20183 ответа
- 28 Декабря 202067 ответов
- 16 Марта 20218 ответов