Два дня принимаю Голдлайн плюс. Побочек нет. Сегодня хочу выпить бокал (один!) шампанского. Можно ли учитывая что есть ничего не буду.
Два дня пью Голдлайн плюс, питание правильное, ограничения по калориям и много воды пью. Побочек нет пока никаких. Сегодня хочу выпить бокал шампанского (один!) есть не буду. Можно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прямых противопоказаний для приема алкоголя с голдлайн нет.
Но стоит учитывать, что при совместном приеме может появиться побочные реакции.
При приеме одного бокала вина, вы не нанесете существенного вреда организму.
Но если есть возможность воздержаться, то лучше это сделать.
Или в этот день пропустить прием голдлайн.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием алкоголя не рекомендуется на терапии Сибутрамином (Голдлайн) ввиду риска побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой, нервной системы.
Важно понимать, что безопасной дозы алкоголя не существует.
Безусловно, может быть и то, что от одного бокала ничего не случится. Однако лучше не рисковать и выбрать безалкогольные напитки, либо отменить Голдлайн в день застолья.
Принятый ответ
Здравствуйте
Строгих противопоказаний для приема сибутрамина (Голдлайн) совместно с алкоголем нет.
Однако есть риск побочных эффектов: повышение давления, ЧСС.
Если у вас какие-то мероприятие, лучше не пить в этот день голдайн.