Помогите выбрать противозачаточные таблетки для девушки!!!
Помогите выбрать средство контрацепции в виде таблеток на 1 раз, по соотношению цены и эффективности, был незащищенный половой контакт с девушкой 15 лет, (самому мне 1)чуть больше суток назад, я успел вытащить , но я не уверен в том что ничего не попало, посоветуйте выбрать противозачаточные таблетки чтобы уменьшить риски максимально сильно. Месячные у нее закончились 3 дня назад.Очень жду вашего ответа...
Здравствуйте. Если менструации только закончились беременность исключена