Мелкие прыщики по всей шее и груди

Добрый вечер. Неделю назад обсыпало мелкими красными прыщиками с белыми головками, иногда чешется , но не часто, начала пить витаминный комплекс для женщин , так как 2 месяца назад родился ребенок, потихоньку пытаюсь восстановиться ,пила супрастин , 3 таблетки в день ,но не помогло что делать? Чем лечить?

Нет
22 года
3 Июля ·Просмотров: 23·Viktoriya

Здравствуйте!

Высыпания начались после приёма витаминов или до? Иногда высыпания по типу акне могут провоцировать витамины группы В, возможно они есть в составе полтаитаминного комплекса.

Точечно элементы можно подсушивать салициловым спиртом, для душа использовать гель Циновит.