Что вас беспокоит?
Логест и головная боль
Добрый день! Принимаю логест 2 день и второй день во время секса возникает сильная головная боль в височной части головы! Может ли это быть связано с приемом препарата? И надо отказываться от него?что
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Да, при приеме препарата может наблюдаться головная боль. Данный побочный эффект может сохраняться первые 2-3 месяца приема, затем исчезает. Вы курите? Есть ли Вас проблемы со свёртываемостью крови, сердцем?
Лейла, накануне когда как раз был недельный перерыв приёма препарата курила кальян. Просто я принимаю его с января и ранее головная боль не возникала при близости с мужем! Это пройдёт? Или надо что-то дополнительно?
Надо исключить неврологическую патологию, остеохондроз. Посетите невролога.
Похожие вопросы по теме
- 9 Июня 20228 ответов
- 16 Октября 202339 ответов