Вопрос по анализу кала

Добрый день! При приёме немозола (самолечение) выходят какие-то паразиты. На какой анализ кала их можно сдать - копрограмма или яйца глистов, чтобы продолжить лечение у врача? P. S. анализы крови и кала на я/глист всегда были нормальные, однако всегда мучали прыщи, причины которых врачами не были обнаружены в течении длительного времени. После самостоятельного приёма немозола 3 дня подряд 1 раз в день прыщи прошли. Однако спустя 7 дней появились вновь. При новом приёме немозола вышли новые паразиты, поэтому и хочу прийти к врачу уже с готовыми результатами, чтобы потом не бегать просто так и без результатно.

Добрый день. Сдайте тех паразитов, что вышли на анализ кала (анализ кала на яйца гельминтов и простейших) - лучше в лабораторию СЭС. Это будет более достоверно.

Ольга, Спасибо большое