Густая желчь

Здравствуйте! Вчера была на УЗИ брюшной полости, сказали что желчь густая не такая как должна быть. Мне 31 год, у меня гастрит с детства, для меня проблемы с желудком явление не впервые, я уже привыкла, но вот про желчь слышу впервые. Как можно ее восстановить???

Здравствуйте, желчегонные препараты 2 р в год,можно желчегонные сбор 3 р в день до еды,1 мес или Хофитол по 1 т 3 р в день,за 40 мин до еды,1 мес

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать