СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гормоны , тест

Здравствуйте, какие гормоны нужно сдать (вкл и женские и избыток мужских и эндокринной системы ) при гормональном сбое? Мне 22 , есть подозрение на сах диабет и гормональный сбой . в роду была бабушка с диабетом

10 Марта 2021·Просмотров: 151·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Какие жалобы у вас?

Для целей скрининга (то есть, поиска "чего-нибудь, что не в порядке") в лабораториях типа Гемотеста/Инвитро и других, есть специальные наборы исследований, например "женское здоровье" и масса других. Возможности такого тестирования ограничены только вашим кошельком.

Без наличия конкретных жалоб, нельзя порекомендовать, что конкретно из анализов вам стоит сдать.

Относительно подозрения на диабет: ваши сомнения поможет развеять "глюкозотолерантный тест".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.