Здравствуйте, дочке 3 месяца сдали анализы на гормоны тироксин свободный 0.83 тиреотпропный гормон 1.675 что это значит
Дочка высовывает язык, мы сдали анализы на гормоны, пришли результаты помогите пожалуйста расшифровать
Здравствуйте.
Подскажите полную дату рождения, вес, рост малыша.
ТТГ в норме.
Уточните единицы измерения Т4 св, если в нг/дл, то это норма, гипотиреоза нет
Если в пмоль/л, то сильно снижен.
Такое состояние, когда ребенок высовывает язычок, связано с анатомическими особенностями детишек. Короткая подъязычная уздечка язык не убирается глубоко.
Гипотиреоз в таком возрасте сопровождается задержкой в развитие малыша.
Подскажите как развивается малыш, какие прибавки массы тела, нормален ли стул.