Результат ЭКГ
Сняла экг с помощью кардиокарты. Час была с ребёнком в бассейне. Вышла с ощущением усталости,головной болью и немного как одышка давление в норме. Сняла Экг с помощью кардиокарты. Расшифруйте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам прикрепленного участка ЭКГ - ритм правильный - синусовый , частота пульса в норме, нарушений ритма не выявлено, т е нет поводов для беспокойства, с ЭКГ все хорошо
Давление , пульс не мерили?
Спасибо большое.
На здоровье !
Такие симптомы могут быть при сопутствующем железодефиците (снижение железа), также может быть если на накануне не выспались , тз за переутомления , стресса и т д
Здравствуйте, Светлана, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, экстрасистол не вижу, возможно за них аппарат принял помехи
Добрый день. Спасибо за ответ.
А вот ночью я снимала. Там что то с зубами?
Там тоже все в порядке, автоматическому заключению аппарата доверять не стоит, достаточно часто бывают его заключения некорректными
Спасибо большое.
Принятый ответ
На здоровье ,рада была помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ нормальный синусовый ритм. Признаков нарушения ритма нет, не переживайте!
Что касается жалоб, может было душно? Или перед этим не поели?
Часто такие симптомы бывают, если упал уровень глюкозы в крови.
Какой уровень гемоглобина?
Здравствуйте!
По ЭКГ - ритм синусовый, пульс в пределах нормы
Нарушений ритма (в т ч экстрасистол), блокад, пауз не регистрируется
На данных участках ЭКГ с кардио карты все в пределах допустимых значений
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашими фрагментами ЭКГ
Ритм синусовый (из синусового узла). Нарушений ритма и проводимости нет. Ишемических изменений нет.
Зубец Р в норме (не стоит никогда доверять автоматической расшифровке)
Такая симптоматика могла возникнуть от недосыпания,стресса,железодефицита.
Спасибо большое.
Будьте здоровы