Смена смеси.какая лучше?

Ребенку 6 месяцев, на смеси нан тройной комфорт, после перехода на новый состав, появились срыгивания, пучит, в туалет ходит раз в пару дней, и мало ест. На какую смесь лучше перейти? Аллергии нет, ввели творог реакции не было, ест с удовольствием.

29 лет
4 Июля ·Просмотров: 22·Елизавета

Здравствуйте!
При отсутствии проблем с пищеварением и отсутствием заболеваний кожи, перейти можно как на другую смесь в линейке нан (оптипро, супреме), так и на другую базовую формулу для здоровых детей.

Главное правило -переходить плавно, постепенно добавляя новую смесь к старой, с каждым днем вдвое увеличивая объем новой смеси (начинать 30мл, в следующий день 60 мл и тд до полной замены).