Невроз шейного отдела

После сильного стресса, появились мышечные блокады в шее. Стягивает кожу головы. Напряжение в верхней челюсти. Иногда напряжение проходит, но потом возвращается, даже в спокойном состоянии. Не могу никак избавится от этих симптомов. Многочисленные обследования ничего не выявили...

Принятый ответ

Здравствуйте. МРТ шеи проходили? Какое-то лечение получали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо этих симптомов что то ещё беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Желательно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Какое лечение получали?

Принятый ответ

Принимайте фенибут 1т 3р в день, карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните принимать мидокалм 150 мг 2 рд 14 дней; карбамазепин 100 мг 2 рд 14 дней

Здравствуйте, лечение какое либо получаете сейчас?

Здравствуйте! а какие обследования проходили? что принимали?

Для снятия мышечного спазма принимайте миорелаксанты - толперизон 150мг 2 р в день 14 дней.
Для уменьшения тревожности можно пропить фенибут 250мг утром и 250мг днём, на ночь атаракс 25мг 1 мес.

Таблетки Мидокалм 150 мг 2 раза в день.Кколы Мовалис 3 дня раз в день.Витамины групы В