У дочки 3 года из влагалища идет гной? Заметила только как легли спать? Что делать

У дочки 3 года как легли спать из влагалища идет гной, что делать? Неделю назад была рвота 5 раз один день.через 2 дня в четверг жидкий стул, в пятницу как ходила по маленькому на трусах мазало калом, через день в субботу снова жидкий стул. Сегодня гной идет из влагалища, ещё сегодня купалась в озере, что делать на данный момент и завтра какие анализы сдать?

34 года
6 Июля ·Просмотров: 27·Гульнара, Уфа

Добрый день! В таких случаях необходимо показать дочку детскому гинекологу и взять мазок с преддверия влагалища на анализ чтобы посмотреть наличие воспаления или инфекции. Также если у дочки есть подозрительные коричневые выделения из влагалища или уретры (а не из кишечника), то ее обязательно нужно отвести на УЗИ органов малого таза, для исключения серьезной патологии. Пока что покажите ее гинекологу и он определит характер выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульнара
Клиент

Выделения светло зеленоватые

Их нужно обязательно взять на анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульнара
Клиент

Да сдадим

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульнара
Клиент

Что это может?

Это может быть нарушение микрофлоры во влагалище или кожи вульвы, связанное например с нарушением правил подмывания девочек, заносе кишечной флоры в область половых органов, при снижении иммунитета , или это также может быть связано с воспалением уретры или мочевого пузыря/почек. Лучше также сдать анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульнара
Клиент

Хорошо спасибо!

Пожалуйста! Здоровья вам и вашей дочери!