Диарея и боли в животе

Два дня подряд просыпаюсь как по часам — в 4 и потом в 8 утра с режущей болью в левой части живота, она твердеет и все кончается походом в туалет, стул жидкий, крови нет. В первый день из меня вышло гораздо больше, чем во второй, возможно, потому что пила иммодиум (всего три таблетки за эти два дня). Потом в течение дня это не беспокоит, просто есть ощущение, что-то там не так.

Принятый ответ

ЗдравствуйТ! Ранее такие проявления беспокоии? В течение дня стула нет? Гинекология исключена?

Марина, ранее такого не было, в течение дня стул тоже не беспокоил, в гинекологии ничего такого, но все это началось в тот день, когда у меня началась менструация

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сами с чем связываете? Были ли пошрешности в питании?

Елена, в том-то и дела, что не имею ни малейшего понятия, с чем это может быть связанно, питалась как обычно, ничего нового в рацион не вводила, ничего такого вообще не беспокоило никогда

Скорее всего- кишечная колика.
Попроинимайте спазмолитики неделю:
Дбспаталин 200 х 2 р в день за 20 мин до еды

Принятый ответ

Здравствуйте.
С чем связано начало?