Поясница слева

Острая боль в нижней части поясницы слева только в горизонтальном положении при смене положения

Нет
69 лет
6 Июля ·Просмотров: 12·Тамара

Добрый вечер, Тамара.

По описанию больше похоже на мышечный спазм или обострение остеохондроза поясничного отдела.

Рекомендуется на 5-7 дней ограничить физические нагрузки, не поднимать тяжести

Для уменьшения боли можно принимать Нимесулид 100 мг 2 раза в день после еды 5 дней или Ибупрофен 400 мг 3 раза в день после еды 3-5 дней, если нет противопоказаний.

Местно наносить гель Диклофенак 5% или Кетопрофен 2 раза в день 7-10 дней.
В плановом порядке обратиться к неврологу

Здоровья Вам! Если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы - обязательно задавайте