Поясница слева
Острая боль в нижней части поясницы слева только в горизонтальном положении при смене положения
Нет
69 лет
6 Июля ·Просмотров: 12·Тамара
Добрый вечер, Тамара.
По описанию больше похоже на мышечный спазм или обострение остеохондроза поясничного отдела.
Рекомендуется на 5-7 дней ограничить физические нагрузки, не поднимать тяжести
Для уменьшения боли можно принимать Нимесулид 100 мг 2 раза в день после еды 5 дней или Ибупрофен 400 мг 3 раза в день после еды 3-5 дней, если нет противопоказаний.
Местно наносить гель Диклофенак 5% или Кетопрофен 2 раза в день 7-10 дней.
В плановом порядке обратиться к неврологу
Здоровья Вам! Если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы - обязательно задавайте