Болят яички, боль не большая ноющая

Боль в области яичек небольшая ноющая, перед болью в яичках была сильная боль в области живота

33 года
6 Июля ·Просмотров: 12·Константин

Здравствуйте, Константин. Сочетание сильной боли в животе, которая затем сменилась ноющей болью в яичках, требует внимания. Такая иррадиация боли часто указывает на урологические причины, например, движение камня в нижнем отделе мочеточника или воспалительный процесс. Однако, поскольку я не вижу вас очно и не имею результатов обследований, ставить окончательный диагноз дистанционно невозможно.

Для начала вам необходимо исключить острые состояния. Если боль в животе вернется, станет острой, появится температура, кровь в моче или тошнота — немедленно вызывайте скорую помощь. В спокойной обстановке рекомендую как можно скорее обратиться к врачу-урологу для очного осмотра. Скорее всего, вам назначат УЗИ органов мошонки и почек, а также общий анализ мочи. Это позволит понять, есть ли камень, воспаление или варикоцеле. До визита к врачу старайтесь избегать физических нагрузок и подъема тяжестей.