Воспалился глаз
Утром проснулась с опухшим болящим глазом. На следующий день отек стал ещё больше, начала пользоваться каплями тобрекс, на третий день заменила тобрекс на тобрадекс и на ночь заложила мазь флексал. Сегодня четвёртый день, улучшений нет. Во внутреннем углу верхнего века появился гнойник, глаз болит
Бронхиальная астма
45 лет
6 Июля ·Просмотров: 0·Марина
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом. По описанию это больше похоже на появление ячменя. При отсутствии эффекта от лечения в таких случаях рекомендуется очный осмотр врачом-офтальмологом для оценки состояния и назначения корректного лечения.