Глутатион и миома матки
Терапевт порекомендовал попринимать глутатион после ковид 19. Но у меня две миомы матки. В нашей деревенской амбулатории не смогли ответить на данный вопрос. Так можно ли принимать глутатион при миоме матки ?
Здравствуйте, принимать можно в Вашем случае, но чуда от препарата не ждите.
Здравствуйте! вы можете принимать данный препарат, он не вызовет рост миоматозных узлов,если вы имеете это в виду Скажите пожалуйста сколько вам лет? Есть ли менструальный цикл?
Светлана, 47 лет, менстр.цикл регулярный
Принятый ответ
Хорошо, что менструация идет регулярно. Можете принимать, но лучше после ковида проверить уровень ферритина и витамина Д и при недостаточности восполнять дефицит - это будет более значимо для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. При миоме матки нельзя увеличивать кровообращение в малом тазу: нельзя сауны, бани, массаж бедер и поясницы, танцы живота. А Глутатион- антиоксидант, он вреда не причинит.
Здравствуйте, Татьяна. Вы можете применять Глутатион - вреда организму он не принесет, но рост миомы матки не повлияет никаким образом, не переживайте.
Добрый день.
Миома матки не является противопоказанием к приему данного препарата
Добрый день, Татьяна! Можете принимать . На миому это не влияет. Удачи!
Добрый вечер. Глутатион принимать можно.Но особого эффекта от него не будет. Негативного влияния на миому не будет.